В спортивной секции 47 человек. Когда две равные по количеству участников команды уехали на соревнования, на тренировку пришли оставшиеся 29 человек. Сколько человек было в каждой команде?

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 16:50
    0
    (47-29) / 2=18/2=9 человек