Как решить 4,27:2,1•0,3=

+3
Ответы (1)
  1. 19 октября, 06:23
    0
    4,27 : 2,1 * 0,3 = 427/100 * 10/21 * 3/10 = 427/100 * 1/7 * 1/1 = 61/100 = 0,61