Плодопитомники нужно посадить 290 саженцев посадили 5 рядов по 18 градус сколько саженцев осталось посадить

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:09
    0
    5*18=90 (посадили) 290-90=200 (осталось посадить)
  2. 28 мая, 05:47
    0
    1) 5*18=90 саженцев посадили

    2) 290-90=200 саженцев осталось посадить