Цена 1 килограмма конфет 357 тенге сколько стоит одна целая три пятых килограмма конфет

+3
Ответы (1)
  1. 17 августа, 09:06
    0
    357 * 1 3/5 = 357 * 8 : 5 = 271,2 тенге