Сравните числа: - 3 1/6 и - 3 2/11

+4
Ответы (2)
  1. 25 июня, 11:15
    0
    -3 1/6>.-3 2/11

    -3 1/6 = - 3 11/66

    -3 2/11=-3 12/66
  2. 25 июня, 11:35
    0
    -3*1/6=

    =-19/6=-3,16

    -3*2/11=

    =-35/11=

    =-3,18

    -3,16>-3,18

    значит:

    -3*1/6>-3*2/11