7 - 3/8

10 - 3 целых 7/15

+1
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 07:16
    0
    7-3/8 = 7/1-3/7 = 56-3/8=53/8 = 6 5/8

    10 - 3 7/15 = 10/1 - 52/15 = (150-52) / 15=98/15=6 8/15
  2. 20 ноября, 10:17
    0
    7-3/8=6,625

    10-3 целых 7/15 = 8,6