Представить в виде десятичной дроби1 целая5/6; 2 целых3/8; 2/125; 5 целых8/21; 9/20; 4/15; 3 целых4/5; 61/600

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:33
    0
    1 целая5/6=1,8

    2 целых3/8=2,375

    2/125=0,016

    5 целых8/21=5,3

    9/20=0,45

    4/15=0,26

    3 целых4/5=3,8

    61/600=0,1