Выполните дейсвия:

2 1/5+2/3

5/6-5/12, 2-1 3/7

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 07:24
    0
    2 1/5+2/3 = 2 3/15+10/15 = 2 13/15

    5/6-5/12=10/12-5/12=5/12

    2-1 3/7 = 1 7/7-1 3/7 = 4/7