2400:9-59:3=

сдесь в дробях должно быть

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 20:47
    0
    Ответ 247 никоких дробей в ответе нет) 2400/9-59/3=2400/9-177/9=2223/9=247
  2. 22 марта, 21:37
    0
    2400/9-59/3?

    просто набор слов