Помогите сделать проверку примера 56-39:3+14=57

+4
Ответы (2)
  1. 18 марта, 04:15
    0
    56-13+14=

    43+14=

    57

    все правильно)
  2. 18 марта, 05:37
    0
    39:3=3

    56-13=43

    43+14=57

    Первое деление не забываем! И того правильно)