Решите плииз

59+х = (14+х) * 4

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:09
    0
    59+х = (14+х) * 4

    59 + х = 14 * 4 + 4 х

    59 + х = 56 + 4 х

    59 - 56 = 4 х - х

    3 = 3 х

    х = 3 / 3

    х = 1