54540:27+4 * (71-63) : 2 решить по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 16:23
    0
    1) 71-63=8

    2) 54540:27=2020

    3) 4*8=32

    4) 32:2=16

    5) 2020+16=2036