Запишите сумму в виде произведения а) 1/2+1/2+1/2 б) 7/3+7/3+7/3+7/3 в) 1/3+1/3+1/3+1/3+1/3 г) 2/5+2/5+2/5+2/5+2/5+2/5

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 18:44
    0
    А) 1/2 * 3

    б) 7/3 * 4

    в) 1/3 * 5

    г) 2/5 * 6
  2. 4 сентября, 19:24
    0
    А) 1/2*3=1,5

    б) 7/3*4=9,1/3

    в) 1/3*5=1, 2/3

    г) 2/5*6=2, 2/5

    Вроде правильно)