Решите уравнение на тему: сложение и вычитание чисел с разными знаками x-3.4=5.6; x+3.4=5.6

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 23:17
    0
    Х-3.4=5.6

    х=5.6+3.4

    х=9;

    х+3.4=5.6

    х=5.6-3.4

    х=2.2
  2. 7 ноября, 00:32
    0
    Первое уравнение:

    х=5,6+3,4=9

    второе уравнение:

    х=5,6-3,4=2,2