Как найти объем шара если он с радиусом 3 (см)

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 18:53
    0
    V = 4/3πR³ = 4/3 * 3,14 * 3³ = 4/3 * 84,78 = 113,04cм³