Если половину числа 20 увеличить в 3 раза;

если 4 увеличить в 7 раз и полученному произведению прибавить12?

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:43
    +1
    10*3=30

    4*7+12=40 если не понятно то задавай вопросы
  2. 21 февраля, 18:41
    0
    20:2*3+12=42

    Ответ: 42