Было 5 цистерн с молоком по 100 л в каждой продали 200 л осталось-?

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 07:01
    0
    1) 100*5=500 (л)

    2) 500-200=300 (л) - осталось

    Ответ: 300 литров осталось
  2. 10 февраля, 09:09
    0
    100*5=500 (л) в 5 цистернах

    500-200=300 (л)

    ответ: осталось 300 л молока