2,4x²-6,8x-7,1x²+4x упростите и найдите значение при x = - 2

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 04:26
    0
    -4,7 х^2-2,8 х;

    -4,7*4-2,8*-2=-18,8+5,6=-13,2