В лифт 17 этажного дома зашли 4 человека. Какова вероятность, что все выйдут на одном и том же этаже?

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:37
    0
    Первый этаж можно не считать, остается 16. 4 человека из 16 этажей - 4/16 = 1/4 = 25%