0,4 x умножить 25y x = 2,4 y = 3 упростите

+2
Ответы (1)
  1. 5 октября, 13:50
    0
    0,4x*25y; при x=2,4, y=3

    0,4*2,4*25*3

    1) 0,4*25=10

    2) 2,4*3=7,2

    3) 10*7,2=72

    Ответ: 72