P = (а+b) * 2

(20+15) * 2=70

1) 20+15=35

2) 35*2=70

вроде так но первое и второе действие не писать

+4
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 00:48
    0
    Следуя твоей формуле:

    (100+50) * 2=300

    1) 100+50=150

    2) 150*2=300

    (7+3) * 2=20

    1) 7+3=10

    10*2=20

    (80+99) * 2=358

    1) 80+99=179

    2) 179*2=358