Найдите а) 20% в) 30 с) 50% числа

1) 90 2) 120 3) 50 4) 230 5) 480

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 14:40
    0
    20% 90:100*20=18, 120:100*20=24, 50:100*20=10, 230:100*20=46, 480:100*20=96

    30% 90:100*30=27, 120:100*30=36, 50:100*30=15, 230:100*30=69, 480:100*30=144

    50% 90:2=45, 120:2=60, 50:2=25, 230:2=115, 480:2=240