На базу в Антарктиду доставили 22 собаки из 5,11 всех собак составили упряжку на которые отправились в поход Сколько собак не вошло в упряжку

+4
Ответы (2)
  1. 28 августа, 20:01
    0
    Не вошло 12 собак.

    22:11=2 (одна часть)

    2*5=10 (кол-во собак отправившаяся в поход.)

    22-10=12 (кол-во собак не отправившихся в поход.)

    Всё
  2. 28 августа, 20:53
    0
    1) 22:11=2 (с) - это одна часть.

    2) 2*5=10 (с) - отправилось в поход.

    3) 22=10=12 (с)

    Ответ: 12 собак не вошло в упряжку.