Найдите значение выражения 3cos^2 (x) + 1-3sin^2 (x), если cos2x = - 0,2

+3
Ответы (1)
  1. 10 марта, 14:44
    0
    Cos2x=cos^2x-sin^2x=-0,2

    3 (cos^2x-sin^2x) + 1=1-0,6=0,4