Найдите значение выражения 389,6-3,8*7,7+0,06

+2
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:35
    0
    389,6 - 3.8 * 7,7 + 0,06 = 389,6 - 29,26 + 0,06 = 360,4