6422-24 * (372:12),

2678: (506-480) + 297

Решите по по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:10
    0
    372:12=31. 24*31=744. 6422-744=5678.

    506-480=26

    2678:26=103

    103+297=400