Выполните действия: а) 703-21 * (361 - 349) б) 2346 : (209 - 186) * 15. в) 6422 - 24 * (372 : 12) г) 2678 : (506 - 480) + 297.

+5
Ответы (1)
  1. 25 октября, 19:43
    0
    a) 703-21 * (361-349) = 703-21*12=703-252=451

    b) 2346 : (209 - 186) * 15=2346:23*15=102*15=1530

    в) 6422-24 * (372:12) = 6422-24*32=6422-744=5678

    г) 2678: (506-480) + 297=2678/26+297=103+297=400