Реши уравнение а+354=412+48

+3
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:05
    0
    412+48=460

    460-354=106
  2. 11 сентября, 03:04
    0
    А + 354 = 412 + 48 а+354=460 а = 460-354 = 106 проверка 106+354 = 460