Из точки А проведенны к одной и той же плоскости перпендикуляр АС = 40 см и наклонная АВ = 50 см. Найдите длину проекции наклонной

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:19
    0
    По теореме Пифагора:

    СВ=√ (50²-40²) = √ (2500-1600) = √900=30 (см)