8 070*600. 5010-15 900:100+786 я не могу понять эту задачу раздельно или вместе ещё раз как нибудь помогите

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 15:50
    0
    8070*600=4842000

    5010-15900:100+786=1) 15900:100=159 2) 5010-159=4851 3) 4851+786=5637