После, того как Исмет снял со счета половину своих денег, на его стету осталось 55. рублей. Сколько рублей было у Исмета первоночально?

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 07:34
    0
    Половину снял, значит осталась половина.

    1) 55 * 2 = 110 (руб)

    Ответ: 110 руб. было у Исмета первоначально.
  2. 11 ноября, 07:57
    0
    1. 55*2=110 (р) - было.

    ответ. 110 было.