В кассе было 400 билетов ... касир продал билеты на 5 спектаклей, по 16 билетов на каждый. сколько билетов осталось в кассе.? как делать задачу обратной данной?

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:30
    0
    Кассир 320 + (15*6) = 400

    Ответ: 400 билетов
  2. 8 августа, 08:15
    0
    5*16=80 (б) - продал

    400-80=320 (б) осталось в кассе

    надеюсь правильно