Деление с остатком например 9/8=1 (ост. 1)

63/9, 31/4, 33/9, 44/8, 43/7, 13/4, 32/5, 62/8, 22/4, 45/9, 81/9, 71/8, 31/4, 52/7, 27/9, 35/9, 23/5, 25/7

+5
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 16:37
    0
    63/9=7

    31/4=7 (ост. 3)

    33/9=3 (ост. 6)

    44/8=5 (ост. 4)

    43/7=6 (ост. 1)

    13/4=3 (ост. 1)

    32/5=6 (ост. 2)

    62/8=7 (ост. 4)

    22/4=5 (ост. 2)

    45/9=5

    81/9=9

    71/8=8 (ост. 7)

    31/4=7 (ост. 3)

    52/7=7 (ост. 3)

    27/9=3

    35/9=3 (ост. 8)

    23/5=4 (ост. 3)

    25/7=3 (ост. 4)