Выражение (570*409-43516:86*275) : 4 - (73720:76+1668) * 7=? напишите все 9 действий приз

+5
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 23:03
    0
    1) 570*409=233130

    2) 43516:86=506

    3) 506*275=139150

    4) 73720:76=970

    5) 233130-139150=93980

    6) 970+1668=2638

    7) 93980:4=23495

    8) 2638*7=18466

    9) 23495-18466=5029

    Ответ: 5028