X=-7,21• (-2•5)

Решите и распешите

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 17:01
    0
    Х=-7,21 * (-2*5)

    х = (-7,21) * (-10)

    х=7,21*10

    х=72,1

    Ответ: 72,1
  2. 27 октября, 17:48
    0
    х=7,21· (-10)

    х=72,1

    если я не ошиблась, то как - то так