Вычислите удобным способом: 1) 2 * (50*73596) ;

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:03
    0
    1) 2*50=100

    2) 100*73596=7359600
  2. 15 июня, 03:05
    0
    2 умножаешь на 50 (т. к. получается круглое число,) а потом добовляешь два "0" к числу т. е.

    2*5=100

    100*73596=7 369 600

    просто добовляешь 2 нулика