Найдите значение выражения 7/а-7/8 а при а=0.7

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 09:47
    0
    7/а-7/8 а = (56-7) / 8 а=49/8 а=49/8*0,7=70/8 = 8,75