Длина прямоугольника 6 см, ширина прямоугольника? см, периметр прямоугольника 18 см, площадь прямоугольника? см в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 14 января, 23:29
    0
    6*2=12 (см)

    18-12=6 (см)

    6:2=3 (см)

    6*3=18 (см2)