2x-3=x+6

я решил у меня получилось 9

хочу проверить правильно ли я решил.

+4
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 18:53
    0
    2 х-х=6+3

    х=9

    всё верно!
  2. 31 декабря, 20:20
    0
    Да, получится 9. (но я тупой и может нет)

    По-моему так:

    2x-3=x+6;

    2x-1x=6+3;

    x=9.