Деление с остатком напремер 9/8=1 (ост. 1).

17/8, 10/1, 15/6, 14/5, 61/7, 51/6, 26/8

gj; fkeqcnf htibnt

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 23:59
    0
    17:8=2 (ост 1)

    15:6=2 (ост 3)

    14:5=2 (ост 4)

    61:7=8 (ост 5)

    51:6=8 (ост 3)

    26:8=3 (ост 2)
  2. 7 сентября, 00:06
    0
    17/8=2 (1) 10/1=10 (0) 15/6=2 (3) 14/5=2 (4) 61/7=8 (5) 51/6=8 (3) 26/8=3 (2)