Найди значение выражение заменив произведение суммой в 10*3

15*3

25*2

50*2

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 20:21
    0
    10*3=10+10+10=30

    15*3=15+15+15=45

    25*2=25+25=50

    50*2=50+50=100