Помогите решить уравнение 70*2+Х=3500+120

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 16:04
    0
    70 * 2 + Х = 3500 + 120

    140 + Х = 3620

    Х = 3620 - 140

    Х = 3480

    70*2+3480 = 3500 + 120

    3620=3620
  2. 2 сентября, 18:20
    0
    140+х=3500+120

    140+х=3620

    х=3620-140

    х=3480

    140+3480=3500+120

    3620=3620