Выполни сложение или вычитание без подробной записи. Рассуждай вслух. 400+500

300-100

800-600+700

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 14:28
    0
    900

    200

    500 вот я решила то что ты дала
  2. 8 декабря, 14:33
    0
    400+500=900

    300-100=200

    800-600+700=200+700=900