В первый магазин привезли 7 мешков сахара, во второй - 9 мешков. В первый день привезли на 120 кг меньше,. чем во второй. Сколько килограмм сахара привезли в привезли в каждый магазин?

+1
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 01:11
    0
    9-7=2 на столько мешков привезли в 1 день меньше

    в этих 2 мешках было 120 кг

    120:2=60 кг сахара в одном мешке

    7*60=420 кг привезли в 1 день

    9*60=540 кг привезли во 2 день

    только ты уж определись - то ли 2 дня, то ли 2 магазина