6. Запиши выражения и найди их значения.

а) К частному чисел 640 и 8 прибавь а; а=0, 10, 100.

б) Из а вычти частное чисел 490 и 7; а=100, 200, 300.

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 06:15
    0
    А)

    1. 640:8+10=640:8=80+10=90

    2. 640:8+100=640:8=80+100=180

    б)

    1. 100 - 490:7=490:7=70=100-70=30

    2.200 - 490:7=490:7=70=200-70=130

    3.300 - 490:7=490:7=70=300-70=230