Как решыть пример 81-14-7

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 09:07
    0
    81-14-7=60

    Слушай вопрос банальный за это бан дают на сайте решай такие легкие сам
  2. 17 августа, 09:18
    0
    81-14-7=67-7=60

    ...