Решите уравнение

х + 7/44=29/44+1/6

+3
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:37
    0
    х + 7/44=29/44+1/6

    x=29/44 - 7/44 + 1/6

    x = 22/44 + 1/6

    x = 1/2 + 1/6

    x = 3/6 + 1/6

    x=4/6

    x=2/3