Вычислите наиболее удобным способом. 248+1675+452

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 19:23
    0
    248+1675+452 = (248+452) + 1675=700+1675=2375.

    Ответ: 2375.
  2. 10 мая, 19:37
    0
    248+452+1675=700+1675=2375