Одна из сторон треугольника 12 см, вторая составляет 0,7 первой, а третья - 6/7 второй. Найдите периметр треугольника

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 03:52
    0
    12/10*7=8.4

    8.4/7*6=7.2

    12+8.4+7.2=27.6