3 (х+1.5) = 8 (3 х-4) решите п. ж

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 14:14
    0
    3x+4.5=24x-32

    -24x+3x=-32-4.5

    -21x=-36.5

    x=365/10*1/21

    x=73/2*1/21

    x=73/42